Генеральному директору АО «Воткинский завод» Виктору Григорьевичу Толмачёву, Почётному гражданину Удмуртской Республики.

Уважаемый Виктор Григорьевич!

От имени республиканской организации профсоюза РОСПРОФПРОМ поздравляю Вас с Днем рождения и 25-летием с момента как Вы возглавили крупнейшее предприятие России!

Под Вашим руководством предприятие вносит достойный вклад в укрепление оборонного могущества нашей страны. Благодаря  Вашим профессиональным и организаторским качествам АО «Воткинский завод»  входит в число стабильных и успешных предприятий. Здесь, на одном из главных стратегических предприятий страны, начав свой трудовой путь с мастера и дойдя до поста генерального директора, Вы трудитесь, отдавая свои опыт и знания.  За все годы работы, среди которых были подъемы и спады, Вы сумели не только сохранить завод, решая социальные задачи трудового коллектива, за что Вас любят и уважают, но и значительно нарастить его производственный потенциал. Заводу 260 лет и впереди у него еще не одна славная страница в истории.

 От всей души поздравляю Вас с днем рождения, желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и устойчивой, ритмичной работы предприятия.

 

С уважением,

Председатель РОСПРОФПРОМ-Удмуртия

Черных Г.Н.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.