Смотрим в будущее

 

 

3 апреля т. г. состоялось совместное заседание президиума профсоюза с представителями совета молодежи республиканской организации. 

Главным вопросом повестки, конечно же, стал вопрос подготовки к главному профсоюзному празднику — Первомаю. Председатель РОСПРОФПРОМ-Удмуртия Григорий Черных напомнил о правилах поведения во время демонстрации и призвал искать оригинальные идеи для украшения колонн, обсудили очередность движения колонн.
Обсудили так же подготовку к первенству по волейболу, посвященному 100-летию М. Т. Калашникова. Соревнования по волейболу, которые реском проводит уже не много лет подряд, в юбилейный год планируются масштабными. Кроме волейбола, планируется провести соревнования по мини футболу.

Одной из важнейших целей заседания было познакомиться с представителями ППО, выдвинутыми в состав совета молодежи рескома — состав совета молодежи почти полностью обновился и изрядно «помолодел». Совместно приняли план работы совета молодежи, и договорились проводить заседания совета молодежи один раз в квартал — вопросов много, есть что обсудить

В рамках вопроса мотивации членов профсоюза обсудили предстоящий однодневный  семинар с приглашением в качестве лектора Глазырина А. В., директора Института экономики знаний (г. Санкт-Петербург) – около сорока человек профсоюзного актива предприятий придут послушать лекцию «Современные подходы к мотивации профсоюзного членства». В качестве одного из элементов мотивации профсоюзного членства в последнее время все большую популярность набирают дисконтные карты члена профсоюза «Профдисконт» – количество партнеров растет практически ежедневно. На данный почти все заводы приобрели для своих членов профсоюза дисконтные карты. Председатели и молодежь поделились мнениями о целесообразности использования карт и дальнейшем развитии системы профсоюзного дисконта.

Григорий Черных закончил заседание анализом профсоюзного членства и выразил пожелание дальнейшего тесного сотрудничества профсоюзных лидеров и представителей молодежного актива.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.