Праздник спорта

Идея проведения Спартакиады среди промышленных предприятий Удмуртии принадлежит Андрею Михайлову, председателю ППО «Воткинский завод». Идея была грандиозной и,  казалось бы, не воплотимой. Но у профкома Воткинского завода, при поддержке республиканского комитета профсоюза РОСПРОФПРОМ – Удмуртия, все получилось и получилось просто замечательно!

Спартакиада проходила 15 и 16 марта на территории Воткинского завода в оздоровительно-профилактическом комплексе, где созданы все условия для того, чтобы работники завода могли заниматься спортом. Участники соревнований, а это 10 промышленных предприятий республики, были окружены вниманием и заботой представителей профкома и предприятия. Спортсмены побывали в музее и ознакомились с 260-летней историей завода, на себе проверили организацию питания в столовых – все остались сытыми и довольными.

Особенно участникам запомнилось открытие спортивного праздника, оно было красивым и ярким. Поразительно много талантливых людей работает на Воткинском заводе, подтверждение тому заводские творческие коллективы, которые выступают на высоком профессиональном уровне.

Спартакиада прошла по пяти видам спорта: футбол, дартс, шашки, веселые старты и настольный теннис.

В результате двухдневных баталий первое место в общем зачете завоевали спортсмены Электромеханического завода «Купол», второе место заняли хозяева турнира «Воткинский завод» и третье место отвоевали спортсмены «Аксион-Холдинга».

Все участники остались довольны блестяще подготовленными и проведенными соревнованиями и выразили общую благодарность профкому ППО «Воткинский завод».

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.