Работа полным ходом

15 января 2019г. в рескоме профсоюза состоялось совещание с участие членов организационно-правовой комиссии рескома, ответственных за информационную работу и председателей ППО.

Состоялся разговор о подготовке статистического отчета за 2018 год.   На вопросы ответил Григорий Черных, председатель РОСПРОФПРОМ-Удмуртия.

На совещании своим опытом работы в соцсети  ВКонтакте поделился редактор заводской газеты «LADA Ижевск», он же администратор группы «ИжАвто» ВКонтакте Сергей Котляров. Он рассказал, почему выбрал для информирования членов профсоюза именно ресурс ВКонтакте, какой контент должен присутствовать на стене группы, чтобы привлекать новых пользователей. Рассказал, что может быть интересно членом профсоюза. Пришли к мнению, что всем администраторам групп необходимо обмениваться информацией, тесно взаимодействовать.

Григорий Черных рассказал участникам совещания об истории создания  проекта памятника детям и подросткам, участникам трудового фронта. Призвал поддержать проект, подробно рассказал, где и как можно проголосовать за проект.

Также, на заседании организационной комиссии рескома, были подведены итоги смотра-конкурса на лучшую постановку информационной работы: первое место заняла первичная профсоюзная организации «Воткинский завод», второе место – ППО «Ижевский механический завод».

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.