Куда идем?

Республиканская организация профсоюза РОСПРОФПРОМ, объединяющая более 26 тысяч членов профсоюза, выражает несогласие с действиями Правительства РФ по поспешному принятию решения о повышении пенсионного возраста.

Главный резерв для пополнения Пенсионного фонда – это повышение зарплат,  вывод бизнеса из «серых» схем выплаты зарплаты.

Мы предлагаем чиновникам, выступающим с инициативой повышения возраста выхода на пенсию и ежедневно на телеэкранах взахлеб рассказывающих о прелестях своей инициативы, побывать на любом из заводов, повстречаться с женщинами, работающими на конвейерах, станочных работах,  занятых  тяжелым, интенсивным трудом и послушать, что они им скажут.  Думаю,  что после общения с рабочим классом они поймут — тем ли они занимаются и прекратят свою бойкую агитацию за повышение возраста выхода на пенсию.

В реском профсоюза поступает много устных обращений от членов профсоюза, обращения с тысячами подписями против реформы, с предложениями перейти к коллективным действиям. Но мы пока не исчерпали пакет мер в рамках социального партнерства, стучимся в двери и надеемся, что нас услышат. Мы обращаемся к депутатам всех уровней поддержать мнение народа. Дайте отрицательный отзыв на законопроект о повышении пенсионного возраста!

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.