Рассуждения о важном

27 марта т. г. в Федерации профсоюзов УР состоялась встреча с Андреем Исаевым, первым заместителем председателя ФНПР, депутатом Государственной Думы, первым заместителем руководителя фракции «Единая Россия».

Председатели республиканских комитетов задали Андрею Константиновичу наиболее важные вопросы: о введении базовых окладов педагогам, об основной тенденции к принятию законов, которые носит запретительный или репрессивный характер, о сетке телевизионного вещания и изобилии на телевидении развлекательных ток-шоу, приводящих к деградации населения, о политике милитаризации как внутри страны, так и за ее пределами, подняли важный вопрос об отношении республиканской власти к профсоюзам.

Андрей Исаев ответил на вопросы председателей. Рассказал о дальнейших планах, в частности о том, что после того, как профсоюзам удалось добиться уравнивания МРОТ и прожиточного минимума, следующим этапом уже прорабатывается «очищение» МРОТ от надбавок, стимулирующих выплат и прочего.

Встреча оказалась полезной и информативной – Андрей Константинович отметил для себя темы, интересующие профсоюзных лидеров республики, а те в свою очередь получили ответы на волнующие их вопросы.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.