Ударный ноябрь

Два уикенда подряд ижнефтемашевцы посвятили бильярдному спорту. В открытом чемпионате профсоюзной организации предприятия первенствовали гости турнира, а спартакиада трудовых коллективов города Ижевска завершилась триумфальной победой спортсменов ижевского предприятия ГК «Римера».

Очередной открытый чемпионат профсоюзной организации завода «Ижнефтемаш», по традиции, включал две дисциплины – русский бильярд и американский пул. Причем мужчины соперничали за индивидуальные призовые места, а девушки соревновались в командном зачете.

Второй год подряд в турнире по русскому бильярду не было равных представителю организации, сотрудничающей с заводом «Ижнефтемаш» в сфере организации общественного питания. На этот раз главный приз достался Льву Юскевичу. Победный настрой главы семейства поддержали супруга Наталья и дочь Кристина (команда «Мега»), занявшие первое место в турнире по американскому пулу.

Второе место на счету коллеги Льва Олега Усольцева, показавшего синхронный результат с супругой – Светлана Усольцева завоевала «серебро» вместе с ведущим инженером по подготовке производства группы планирования и отчетности энерго-ремонтного производства Дарья Плотникова (команда «Да будет свет»).

Третье место у мастера цеха ключей, насосов и ЗИПа к нефтепромысловому оборудованию Юрия Кадырманова и команды «Свет Надежды» – ведущего специалиста отдела сопровождения закупок Надежды Дмитриевой и ведущего инженера по ремонту механо-энергетического оборудования ремонтно-механического цеха Светланы Соломенниковой. Поощрительный приз за лучший удар получила ведущий специалист по анализу системы менеджмента качества Анна Дугина.

– Приглашая на чемпионат сотрудников сторонних организаций, мы решаем сразу несколько задач. Во-первых, увеличиваем количество участников и даем возможность заводчанам провести как можно больше встреч, чтобы результаты были как можно более объективными. Во-вторых, повышаем общий игровой уровень соревнований и конкуренцию среди игроков. Могу отметить, что с этой задачей мы справились на «отлично» – из призеров прошлых лет только Юрий Кадырманов вновь смог дойти до подиума. Итоги мужского турнира для меня, как и для всех, стали неожиданностью. Думаю, что первое место нашего социального партнера Льва Юскевича, потеснившего традиционных лидеров-заводчан, пойдет на пользу ижнефтемашевцам и станет отличным стимулом для роста собственного мастерства, – прокомментировал итоги чемпионата председатель профсоюзной организации завода «Ижнефтемаш» Александр Соломенников.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.